Аренда помещений свободного назначения в Нижегородской области
47 помещений
60 000 руб./мес.
923 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Львовская, д. 3
65 м²
ПСН
Позвонить
19 000 руб./мес.
1 056 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
пер. Нартова, д. 2г
18 м²
ПСН
офисное
офисное
180 000 руб./мес.
600 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Народная, д. 41В
300 м²
ПСН
Позвонить
111 150 руб./мес.
1 502 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 38
74 м²
ПСН
Позвонить
130 800 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 182
109 м²
ПСН
Позвонить
1 700 руб./мес.
94 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
пл. Комсомольская, д. 1а
18 м²
ПСН
Позвонить
147 950 руб./мес.
550 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 12
269 м²
ПСН
202 200 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Нижне-Волжская, д. 20А
202,2 м²
ПСН
Позвонить
458 240 руб./мес.
1 600 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
286,4 м²
ПСН
Позвонить
75 000 руб./мес.
1 071 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Советская, д. 21/1
70 м²
ПСН
Позвонить
Телефоны продавца