Created using Figma
Продажа загородного комплекса
Продажа 25 соток под склад/производство

Аренда помещений свободного назначения в Нижегородской области

На карте
47 помещений
30 000 руб./мес.
898 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Верхне-Волжская, д. 2Б
33,4 м² ПСН
Позвонить
11.05
1/3
1 370 000 руб./мес.
548 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
2 500 м² ПСН
Позвонить
85 200 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Варварская, д. 40
71 м² ПСН
офисное
Позвонить
115 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 45а
115 м² ПСН
офисное
Позвонить
10.05
18 020 руб./мес.
858 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Адмирала Васюнина, д. 2
21 м² ПСН
Позвонить
79 200 руб./мес.
720 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 97А
110 м² ПСН
Позвонить
60 000 руб./мес.
545 руб./м²
Ардатовский район, рп. Ардатов
квартал Суслова, д. 9
110 м² ПСН
Позвонить
180 000 руб./мес.
400 руб./м²
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. Фаворского, д. 91
450 м² ПСН
Позвонить
70 000 руб./мес.
1 029 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 27А
68 м² ПСН
Позвонить