Created using Figma
0,37 га под гостиницу три звезды
Продажа загородного комплекса

Аренда недорогих офисов в Нижнем Новгороде

На карте
212 офисов
90 000 руб./мес.
600 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Новикова-прибоя ул. 4к6
150 м² офисное
Позвонить
90 000 руб./мес.
1 286 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая, д. 20А
70 м² офисное
салоны красоты
Позвонить
20.01
помещение под офис, торговую площадь на улице Минина
90 000 руб./мес.
1 164 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 3а
77,3 м² офисное
торговое
Позвонить
21.01
90 000 руб./мес.
804 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 4
просп. Октября, д. 22
112 м² офисное
торговое
93 060 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 48
103,4 м² офисное
торговое
Позвонить
15.05
96 929 руб./мес.
854 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
Маршала Казакова ул. 5
113,5 м² офисное
Позвонить
26.02
98 000 руб./мес.
700 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 16в
140 м² офисное
Позвонить
98 700 руб./мес.
700 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Варварская ул, д.6А
141 м² офисное
Позвонить
99 993 руб./мес.
504 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Правдинская, д. 12
198,4 м² офисное
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 10
  • ...
  • 22