Аренда недорогих офисов в Нижнем Новгороде
212 офисов
100 000 руб./мес.
870 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 45А
115 м²
офисное
Позвонить
102 900 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 121
68,6 м²
офисное
Позвонить
105 000 руб./мес.
700 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая, д. 7
150 м²
офисное
Позвонить
107 100 руб./мес.
630 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Казанское ш, д. 6
170 м²
офисное
Позвонить
109 650 руб./мес.
850 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
Маршала Казакова ул. 5
129 м²
офисное
Позвонить
110 000 руб./мес.
1 401 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
78,5 м²
офисное
Позвонить
111 760 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Литвинова ул, д.74
139,7 м²
офисное
Позвонить
114 950 руб./мес.
950 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Советская ул. 18
121 м²
офисное
Позвонить
114 950 руб./мес.
950 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Советская ул. 18
121 м²
офисное
Позвонить
115 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 45а
115 м²
ПСН
офисное
Позвонить
офисное
Телефоны продавца