Created using Figma
Продажа здания 1257,1 кв. м
Продажа загородного комплекса

Аренда недорогих офисов в Нижнем Новгороде

На карте
212 офисов
115 700 руб./мес.
650 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Кузбасская ул, д.1
178 м² офисное
Позвонить
01.02
помещение под офис на Сормовском шоссе
118 800 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Сормовское, д. 1д
132 м² офисное
Позвонить
14.05
120 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Яблоневая ул, д. 28
150 м² офисное
Позвонить
124 800 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
съезд Окский, д. 2а
156 м² офисное
Позвонить
125 600 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, Дачный
ул. Порт-Артурская, д. 12гм
157 м² офисное
Позвонить
127 500 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Костина ул, д. 9
85 м² офисное
Позвонить
130 150 руб./мес.
950 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
Свободы ул. 15
137 м² офисное
Позвонить
131 200 руб./мес.
1 280 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Родионова ул., д.23
102,5 м² офисное
Позвонить
13.05
1/3
132 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 121
88 м² офисное
Позвонить
141 790 руб./мес.
550 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Косогорная ул, д.20
257,8 м² офисное
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 12
  • ...
  • 22