Created using Figma
Коммерческие помещения
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток

Аренда недорогих офисов в Нижнем Новгороде

На карте
212 офисов
176 800 руб./мес.
1 600 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 40
110,5 м² офисное
Позвонить
182 400 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Родионова ул, д. 165к13
182,4 м² офисное
Позвонить
183 552 руб./мес.
1 280 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Родионова ул, д.23
143,4 м² офисное
Позвонить
192 896 руб./мес.
1 280 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Родионова ул. д.23
150,7 м² офисное
Позвонить
196 200 руб./мес.
600 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Новая ул., д.51
327 м² офисное
Позвонить
200 000 руб./мес.
1 581 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Короленко, д. 32
126,5 м² офисное
Позвонить
230 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Салганская ул., д. 35а
230 м² офисное
Позвонить
230 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Салганская ул., д. 35а
230 м² офисное
Позвонить
06.04
235 000 руб./мес.
1 098 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Нартова, д. 6
214 м² офисное
Позвонить
242 100 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Сормовское, д. 1д
269 м² офисное
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 14
  • ...
  • 22