Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Продажа здания 1257,1 кв. м

Аренда недорогих офисов в Нижнем Новгороде

На карте
212 офисов
13.05
246 240 руб./мес.
400 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Удмуртская ул, д.38
615,6 м² офисное
Позвонить
258 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковровская, д. 21
258 м² офисное
Позвонить
258 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковровская, д. 21а
258 м² офисное
Позвонить
264 600 руб./мес.
700 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 16в
378 м² офисное
Позвонить
269 700 руб./мес.
1 450 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Большая Печерская ул., д.40
186 м² офисное
Позвонить
26.02
1/3
269 700 руб./мес.
1 450 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 40
186 м² офисное
Позвонить
280 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 55/9
280 м² офисное
Позвонить
280 000 руб./мес.
500 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Окская Гавань, д. 3
560 м² офисное
Позвонить
18.03
288 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 51 к11
360 м² офисное
торговое
Позвонить
295 000 руб./мес.
1 250 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
236 м² офисное
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 15
  • ...
  • 22