Created using Figma
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Коммерческие помещения

Аренда недорогих офисов в Нижнем Новгороде

На карте
212 офисов
304 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Советская ул, д. 12
304 м² офисное
Позвонить
28.04
1/3
309 802 руб./мес.
2 250 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 8
137,69 м² офисное
310 000 руб./мес.
2 609 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 8
118,8 м² офисное
Позвонить
312 750 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Республиканская ул, д.43/1
417 м² офисное
Позвонить
315 000 руб./мес.
630 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
Свободы ул.15
500 м² офисное
Позвонить
322 700 руб./мес.
700 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Южное ш. 16
461 м² офисное
Позвонить
330 000 руб./мес.
1 737 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Минина
пл. Минина и Пожарского, д. 4а
190 м² офисное
Позвонить
21.01
помещение под офис, торговую площадь на проспекте Октября
360 000 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
480 м² офисное
торговое
Позвонить
363 200 руб./мес.
1 600 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 40
227 м² офисное
Позвонить
371 000 руб./мес.
700 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Родионова ул., д.23а
530 м² офисное
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 16
  • ...
  • 22