Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
0,37 га под гостиницу три звезды

Аренда недорогих офисов в Нижнем Новгороде

На карте
212 офисов
20 700 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Борская, д. 17 к2
23 м² ПСН
офисное
Позвонить
28.04
помещение под офис на улице Дьяконова
23 000 руб./мес.
1 150 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 6б
20 м² офисное
Позвонить
13.05
24 000 руб./мес.
667 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Бойновский, д. 9
36 м² офисное
Позвонить
27.03
25 000 руб./мес.
1 667 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 51 к11
15 м² офисное
торговое
Позвонить
12.05
1/2
28 600 руб./мес.
550 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 12
52 м² офисное
25.12
30 000 руб./мес.
600 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Сормовское, д. 24ц
50 м² офисное
производственное
Позвонить
32 000 руб./мес.
930 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 2
34,4 м² офисное
Позвонить
35 000 руб./мес.
486 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Коломенская, д. 20б
72 м² офисное
торговое
Позвонить
38 000 руб./мес.
1 041 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
36,5 м² ПСН
офисное
Позвонить
39 200 руб./мес.
700 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 16в
56 м² офисное
Позвонить