Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток

Аренда недорогих офисов в Нижнем Новгороде

На карте
212 офисов
12.05
41 600 руб./мес.
400 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 63 к1
104 м² ПСН
офисное
49 000 руб./мес.
700 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 16в
70 м² офисное
Позвонить
50 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Моховая, д. 18
50 м² офисное
торговое
Позвонить
16.04
помещение под помещение свободного назначения, офис на Мещерском бульваре
50 000 руб./мес.
909 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 11
55 м² ПСН
офисное
Позвонить
50 560 руб./мес.
1 600 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Большая Печерская ул., д.40
31,6 м² офисное
Позвонить
51 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Нижневолжская наб ул, д.4
34 м² офисное
Позвонить
51 750 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Республиканская ул, д.43/1
69 м² офисное
Позвонить
52 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Салганская ул., д. 35а
52 м² офисное
Позвонить
14.05
52 440 руб./мес.
690 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
Бурнаковский проезд, д.1
76 м² офисное
Позвонить