Created using Figma
Продажа здания 1257,1 кв. м
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток

Аренда недорогих офисов в Нижнем Новгороде

На карте
212 офисов
52 480 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Фабричная ул., д.2
65,6 м² офисное
Позвонить
52 800 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Гордеевская ул, д.107
44 м² офисное
Позвонить
13.05
53 430 руб./мес.
650 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Гагарина пр-кт, д.23
82,2 м² офисное
Позвонить
53 520 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Июльских Дней ул., д.1
44,6 м² офисное
Позвонить
15.05
1/3
54 000 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Ломоносова ул, д. 9
72 м² офисное
Позвонить
12.05
1/2
54 065 руб./мес.
550 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 12
98,3 м² офисное
производственное
14.03
54 420 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
съезд Окский, д. 4
45,35 м² офисное
Позвонить
54 570 руб./мес.
850 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
Московское ш., д.85
64,2 м² офисное
Позвонить
04.02
54 840 руб./мес.
600 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Сормовское, д. 24ц
91,4 м² офисное
складское
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 22