Created using Figma
Продажа загородного комплекса
Коммерческие помещения

Аренда недорогих офисов в Нижнем Новгороде

На карте
212 офисов
62 370 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 85
69,3 м² офисное
Позвонить
12.05
63 000 руб./мес.
1 145 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 67
55 м² офисное
торговое
Позвонить
13.05
63 375 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Долгополова ул, д. 50/40
84,5 м² офисное
Позвонить
13.05
63 700 руб./мес.
1 750 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Карла Маркса ул, д.44Б
36,4 м² офисное
Позвонить
64 170 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Обухова ул, д. 11
71,3 м² офисное
Позвонить
64 750 руб./мес.
1 750 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Карла Маркса ул, д.44Б
37 м² офисное
Позвонить
64 863 руб./мес.
849 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 29
76,4 м² офисное
Позвонить
13.05
64 925 руб./мес.
1 750 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Карла Маркса ул, д.44Б
37,1 м² офисное
Позвонить
13.05
1/3
64 925 руб./мес.
1 750 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Карла Маркса ул, д.44Б
37,1 м² офисное
Позвонить
65 000 руб./мес.
838 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Никиты Рыбакова, д. 1
77,6 м² офисное
торговое
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 6
  • ...
  • 22