Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Аренда недорогих офисов в Нижнем Новгороде

На карте
212 офисов
13.05
69 700 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Костина ул, д.3
69,7 м² офисное
Позвонить
13.05
70 000 руб./мес.
700 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая, д. 7
100 м² офисное
Позвонить
70 020 руб./мес.
573 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Сестер Рукавишниковых ул., д.24а
122,2 м² офисное
Позвонить
70 525 руб./мес.
650 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Гагарина пр-кт, д.23А
108,5 м² офисное
Позвонить
70 650 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Родионова ул., д.192/1
78,5 м² офисное
Позвонить
14.03
72 336 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
съезд Окский, д. 4
60,3 м² офисное
Позвонить
72 576 руб./мес.
630 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Казанское ш, д. 6
115,2 м² офисное
Позвонить
74 000 руб./мес.
1 289 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Бекетов Парк
ул. Владимира Лузянина, д. 3
57,4 м² офисное
торговое
Позвонить
76 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Яблоневая ул., д.28
95 м² офисное
Позвонить
76 544 руб./мес.
1 280 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Родионова ул, д.23
59,8 м² офисное
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 22