Аренда недорогих офисов в Нижнем Новгороде
212 офисов
77 100 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Короленко ул., д.29
51,4 м²
офисное
Позвонить
78 000 руб./мес.
2 600 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
30 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
80 000 руб./мес.
909 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 69
88 м²
офисное
Позвонить
83 776 руб./мес.
440 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Восточный проезд, д.11
190,4 м²
офисное
Позвонить
84 590 руб./мес.
1 100 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Алексеевская ул. 13
76,9 м²
офисное
Позвонить
85 200 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Варварская, д. 40
71 м²
ПСН
офисное
Позвонить
офисное
87 500 руб./мес.
1 400 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Короленко ул., д.27
62,5 м²
офисное
Позвонить
87 675 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Обухова ул. 15
116,9 м²
офисное
Позвонить
88 995 руб./мес.
850 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Нижне-Волжская наб, д.16А
104,7 м²
офисное
Позвонить
89 999 руб./мес.
600 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Порт-Артурская, д. 12
150 м²
офисное
Позвонить
Телефоны продавца