Аренда офисов в Нижегородской области
222 офиса
32 000 руб./мес.
930 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 2
34,4 м²
офисное
Позвонить
85 200 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Варварская, д. 40
71 м²
ПСН
офисное
Позвонить
офисное
68 000 руб./мес.
739 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 306
92 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
68 400 руб./мес.
757 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Комсомольское, д. 3Б
90,34 м²
офисное
автобизнес
Позвонить
автобизнес
115 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 45а
115 м²
ПСН
офисное
Позвонить
офисное
720 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
пл. Маршала Жукова, д. 7
900 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
200 000 руб./мес.
286 руб./м²
Балахнинский муниципальный округ, рп. Первое Мая
ул. Садовая, д. 1А
700 м²
офисное
агропромышленность и с/х
Позвонить
агропромышленность и с/х
320 000 руб./мес.
356 руб./м²
городской округ Бор, г. Бор
ул. Интернациональная, д. 135а
900 м²
офисное
Позвонить
67 500 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Героя Шапошникова, д. 13
90 м²
офисное
Позвонить
330 000 руб./мес.
1 737 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Минина
пл. Минина и Пожарского, д. 4а
190 м²
офисное
Позвонить
Телефоны продавца