Аренда офисов в Советском районе Нижнего Новгорода
36 офисов
54 420 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
съезд Окский, д. 4
45,35 м²
офисное
Позвонить
72 336 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
съезд Окский, д. 4
60,3 м²
офисное
Позвонить
18 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
съезд Окский, д. 4
15 м²
офисное
Позвонить
74 000 руб./мес.
1 289 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Бекетов Парк
ул. Владимира Лузянина, д. 3
57,4 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
32 000 руб./мес.
930 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 2
34,4 м²
офисное
Позвонить
80 000 руб./мес.
909 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 69
88 м²
офисное
Позвонить
1 304 600 руб./мес.
1 100 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, д. 61
1 186 м²
офисное
Позвонить
1 500 000 руб./мес.
1 007 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Кулибина, д. 3Н
1 490,2 м²
офисное
Позвонить
19 000 руб./мес.
1 056 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
пер. Нартова, д. 2г
18 м²
ПСН
офисное
офисное
63 000 руб./мес.
1 145 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 67
55 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
Телефоны продавца