Created using Figma
Продажа загородного комплекса
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток

Аренда офисов в Нижнем Новгороде

На карте
217 офисов
67 500 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Героя Шапошникова, д. 13
90 м² офисное
Позвонить
330 000 руб./мес.
1 737 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Минина
пл. Минина и Пожарского, д. 4а
190 м² офисное
Позвонить
20 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 2-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 5
20 м² офисное
Позвонить
89 999 руб./мес.
600 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Порт-Артурская, д. 12
150 м² офисное
Позвонить
65 000 руб./мес.
838 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Никиты Рыбакова, д. 1
77,6 м² офисное
торговое
Позвонить
32 000 руб./мес.
930 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 2
34,4 м² офисное
Позвонить
74 000 руб./мес.
1 289 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Бекетов Парк
ул. Владимира Лузянина, д. 3
57,4 м² офисное
торговое
Позвонить
85 200 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Варварская, д. 40
71 м² ПСН
офисное
Позвонить
68 000 руб./мес.
739 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 306
92 м² офисное
торговое
Позвонить
68 400 руб./мес.
757 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Комсомольское, д. 3Б
90,34 м² офисное
автобизнес
Позвонить
115 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 45а
115 м² ПСН
офисное
Позвонить
14.05
1/2
78 000 руб./мес.
2 600 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
30 м² офисное
торговое
Позвонить
720 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
пл. Маршала Жукова, д. 7
900 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
10 000 руб./мес.
1 250 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ул. Бринского, д. 1 к1
8 м² офисное
Позвонить
13.05
1/2
13 500 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Минеева, д. 29
15 м² офисное
Позвонить
15 000 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 63
20 м² офисное
Позвонить
1 000 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 85
1 000 м² офисное
Позвонить
900 002 руб./мес.
876 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, КМ Прайм
ул. Малая Ямская, д. 18 к5
1 027,4 м² офисное
Позвонить
13.05
65 700 руб./мес.
450 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Вторчермета, д. 6
146 м² офисное
Позвонить