Created using Figma
Продажа загородного комплекса

Аренда офисов в Нижнем Новгороде

На карте
217 офисов
14.03
54 420 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
съезд Окский, д. 4
45,35 м² офисное
Позвонить
1 098 760 руб./мес.
1 300 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 4/22
845,2 м² офисное
Позвонить
14.03
72 336 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
съезд Окский, д. 4
60,3 м² офисное
Позвонить
21.01
помещение под офис, торговую площадь на проспекте Октября
360 000 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
480 м² офисное
торговое
Позвонить
12.05
9 804 руб./мес.
430 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 63 к1
22,8 м² ПСН
офисное
04.02
54 840 руб./мес.
600 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Сормовское, д. 24ц
91,4 м² офисное
складское
Позвонить
15.05
283 862 руб./мес.
695 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
пр. Восточный, д. 11
408,2 м² офисное
Позвонить
933 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 190д
778 м² офисное
Позвонить
14.03
1/2
18 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
съезд Окский, д. 4
15 м² офисное
Позвонить
15.05
24 000 руб./мес.
667 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Бойновский, д. 9
36 м² офисное
Позвонить