Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Аренда офисов в Нижнем Новгороде

На карте
217 офисов
14.03
54 420 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
съезд Окский, д. 4
45,35 м² офисное
Позвонить
1 098 760 руб./мес.
1 300 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 4/22
845,2 м² офисное
Позвонить
14.03
72 336 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
съезд Окский, д. 4
60,3 м² офисное
Позвонить
21.01
помещение под офис, торговую площадь на проспекте Октября
360 000 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
480 м² офисное
торговое
Позвонить
12.05
9 804 руб./мес.
430 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 63 к1
22,8 м² ПСН
офисное
04.02
54 840 руб./мес.
600 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Сормовское, д. 24ц
91,4 м² офисное
складское
Позвонить
15.05
283 862 руб./мес.
695 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
пр. Восточный, д. 11
408,2 м² офисное
Позвонить
933 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 190д
778 м² офисное
Позвонить
14.03
1/2
18 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
съезд Окский, д. 4
15 м² офисное
Позвонить
464 530 руб./мес.
1 101 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ульянова, д. 26/11
422 м² офисное
Позвонить
15.05
помещение под офис на улице Минина
150 000 руб./мес.
542 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 41
277 м² офисное
Позвонить
15.05
24 000 руб./мес.
667 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Бойновский, д. 9
36 м² офисное
Позвонить
750 000 руб./мес.
496 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Новикова-Прибоя, д. 12А
1 511,2 м² офисное
Позвонить
110 000 руб./мес.
1 401 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
78,5 м² офисное
Позвонить
67 500 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Героя Шапошникова, д. 13
90 м² офисное
Позвонить
330 000 руб./мес.
1 737 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Минина
пл. Минина и Пожарского, д. 4а
190 м² офисное
Позвонить
20 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 2-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 5
20 м² офисное
Позвонить
89 999 руб./мес.
600 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Порт-Артурская, д. 12
150 м² офисное
Позвонить
65 000 руб./мес.
838 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Никиты Рыбакова, д. 1
77,6 м² офисное
торговое
Позвонить
32 000 руб./мес.
930 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 2
34,4 м² офисное
Позвонить
74 000 руб./мес.
1 289 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Бекетов Парк
ул. Владимира Лузянина, д. 3
57,4 м² офисное
торговое
Позвонить
85 200 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Варварская, д. 40
71 м² ПСН
офисное
Позвонить
68 000 руб./мес.
739 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 306
92 м² офисное
торговое
Позвонить
68 400 руб./мес.
757 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Комсомольское, д. 3Б
90,34 м² офисное
автобизнес
Позвонить
115 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 45а
115 м² ПСН
офисное
Позвонить
14.05
1/2
78 000 руб./мес.
2 600 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
30 м² офисное
торговое
Позвонить
720 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
пл. Маршала Жукова, д. 7
900 м² офисное
торговое
Позвонить
14.05
10 000 руб./мес.
1 250 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ул. Бринского, д. 1 к1
8 м² офисное
Позвонить
15 000 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 63
20 м² офисное
Позвонить
13.05
1/2
13 500 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Минеева, д. 29
15 м² офисное
Позвонить
1 000 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 85
1 000 м² офисное
Позвонить
900 002 руб./мес.
876 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, КМ Прайм
ул. Малая Ямская, д. 18 к5
1 027,4 м² офисное
Позвонить
13.05
65 700 руб./мес.
450 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Вторчермета, д. 6
146 м² офисное
Позвонить
258 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковровская, д. 21а
258 м² офисное
Позвонить
258 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковровская, д. 21
258 м² офисное
Позвонить
459 000 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Маршала Воронова, д. 1а
510 м² офисное
Позвонить
962 760 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 190д
802,3 м² офисное
Позвонить
102 900 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 121
68,6 м² офисное
Позвонить
13.05
145 047 руб./мес.
1 223 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 197 к5
118,6 м² офисное
Позвонить
280 000 руб./мес.
500 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Окская Гавань, д. 3
560 м² офисное
Позвонить
13.05
1/3
132 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 121
88 м² офисное
Позвонить
13.05
66 080 руб./мес.
1 400 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Маршала Казакова, д. 3
47,2 м² офисное
Позвонить
13.05
780 000 руб./мес.
1 300 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 44б
600 м² офисное
Позвонить