Created using Figma
Продажа 25 соток под склад/производство
Продажа здания 1257,1 кв. м

Аренда помещений в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
54 помещения
104 988 руб./мес.
1 346 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Октября пр-кт., д.18
78 м² торговое
Позвонить
63 000 руб./мес.
1 313 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, д. 7а
48 м² торговое
Позвонить
21.05
1/2
13 000 руб./мес.
867 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Советского Союза Поющева, д. 16
15 м² офисное
Позвонить
20 700 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Борская, д. 17 к2
23 м² ПСН
офисное
Позвонить
21.05
127 600 руб./мес.
550 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Монастырка, д. 11а
232 м² складское
производственное
Позвонить
141 360 руб./мес.
760 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 36
186 м² складское
автобизнес
Позвонить
247 500 руб./мес.
550 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Монастырка, д. 11а
450 м² складское
производственное
Позвонить
370 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская, д. 12
370 м² складское
производственное
Позвонить
21.05
320 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Окская гавань ул., д. 1а
400 м² складское
Позвонить
845 000 руб./мес.
650 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Зеленхозовская 4а
1 300 м² складское
Позвонить
63 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Мельникова ул, д. 25
53 м² торговое
Позвонить
63 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Мельникова ул, д. 25
53 м² торговое
Позвонить
35 000 руб./мес.
486 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Коломенская, д. 20б
72 м² офисное
торговое
Позвонить
22.05
помещение под склад на Зеленхозовская ул,д. 4в
1 500 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Зеленхозовская ул,д. 4в
1 500 м² складское
Позвонить