Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Аренда особняка с парковкой
№ 2973885 К списку
Аренда помещения на Максима Горького ул, д. 117
Нижегородский район, Нижний Новгород
292 600 руб./мес.
Район:
Нижегородский
Адрес:
Максима Горького ул, д. 117
Площадь:
154 м²
Назначение:
офисное

Сдается офисное помещение на 1 этаже (по документам цоколь) БЦ просторное светлое помещение, большие окна с жалюзями, современный ремонт, центральное кондиционирование, вход в помещение в нескольких шагах от центрального входа в БЦ. Дополнительно оплачиваются средства связи, электр., уборка помещения.
Похожие предложения
28.04
1/3
309 802 руб./мес.
2 250 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 8
137,69 м² офисное