Created using Figma
Продажа здания 1257,1 кв. м
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Аренда помещений в Нижегородской области

На карте
515 помещений
17.05
257 215 руб./мес.
350 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Вторчермета, д. 1/6
734,9 м² складское
Позвонить
110 000 руб./мес.
1 401 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
78,5 м² офисное
Позвонить
458 240 руб./мес.
1 600 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
286,4 м² ПСН
Позвонить
60 000 руб./мес.
545 руб./м²
Ардатовский район, рп. Ардатов
квартал Суслова, д. 9
110 м² ПСН
Позвонить
180 000 руб./мес.
400 руб./м²
Павловский муниципальный округ, г. Павлово
ул. Фаворского, д. 91
450 м² ПСН
Позвонить
23 500 руб./мес.
298 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Геологов, д. 1
78,9 м² складское
Позвонить
13.05
121 030 руб./мес.
1 330 руб./м²
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 2
91 м² ПСН
торговое
Позвонить
12.05
41 600 руб./мес.
400 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 63 к1
104 м² ПСН
офисное
12.05
19 000 руб./мес.
1 056 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
пер. Нартова, д. 2г
18 м² ПСН
офисное
12.05
63 000 руб./мес.
1 145 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 67
55 м² офисное
торговое
Позвонить
12.05
1/2
28 600 руб./мес.
550 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 12
52 м² офисное
12.05
1/2
147 950 руб./мес.
550 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 12
269 м² ПСН
12.05
1/2
54 065 руб./мес.
550 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 12
98,3 м² офисное
производственное
08.05
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на проспекте Октября
700 000 руб./мес.
722 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
970 м² ПСН
торговое
95 000 руб./мес.
1 234 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ванеева, д. 11/41
77 м² ПСН
торговое
05.05
1/3
150 150 руб./мес.
550 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ш. Московское, д. 137
273 м² ПСН
торговое
04.05
1/2
225 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 23
150 м² медицинские учреждения
Позвонить
04.05
1/3
1 391 500 руб./мес.
1 100 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 23
1 265 м² медицинские учреждения
салоны красоты
Позвонить
28.04
1/2
159 600 руб./мес.
280 руб./м²
Богородский муниципальный округ, г. Богородск
ул. Ленина, д. 123
570 м² складское
производственное
Позвонить
28.04
помещение под офис на улице Дьяконова
23 000 руб./мес.
1 150 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 6б
20 м² офисное
Позвонить
28.04
1/3
309 802 руб./мес.
2 250 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 8
137,69 м² офисное
38 000 руб./мес.
1 041 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
36,5 м² ПСН
офисное
Позвонить
50 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Моховая, д. 18
50 м² офисное
торговое
Позвонить
285 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Тропинина, д. 51
285 м² ПСН
торговое
Позвонить
21.04
320 000 руб./мес.
582 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 2б
550 м² ПСН
торговое
Позвонить
422 730 руб./мес.
990 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Салганская, д. 10
427 м² офисное
Позвонить
900 000 руб./мес.
1 286 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Нартова, д. 6 к6
700 м² офисное
Позвонить
220 000 руб./мес.
200 руб./м²
Кстовский район, дер. Афонино
ул. Зелёная, д. 6
1 100 м² складское
Позвонить
06.04
66 000 руб./мес.
1 100 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Нартова, д. 6 к6
60 м² ПСН
офисное
Позвонить
06.04
235 000 руб./мес.
1 098 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Нартова, д. 6
214 м² офисное
Позвонить
780 000 руб./мес.
1 300 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Нартова, д. 6
600 м² офисное
Позвонить
150 134 руб./мес.
542 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 41
277 м² торговое
Позвонить
01.04
437 500 руб./мес.
350 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Окская Гавань, д. 1а
1 250 м² складское
Позвонить
371 800 руб./мес.
1 100 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
338 м² офисное
торговое
Позвонить
27.03
25 000 руб./мес.
1 667 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 51 к11
15 м² офисное
торговое
Позвонить
148 400 руб./мес.
700 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Адмирала Нахимова, д. 13
212 м² складское
производственное
Позвонить
19.03
помещение под склад на Удмуртской улице
195 300 руб./мес.
420 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Удмуртская, д. 38
465 м² складское
Позвонить
18.03
288 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 51 к11
360 м² офисное
торговое
Позвонить
492 000 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Монастырка, д. 20
656 м² производственное
Позвонить
931 200 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
776 м² офисное
торговое
Позвонить
18.03
87 500 руб./мес.
250 руб./м²
Кстовский район, г. Кстово
пл. Ленина, д. 4
350 м² общепит
Позвонить
18.03
помещение под производственную площадь, склад на улице Ларина
780 000 руб./мес.
600 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Ларина, д. 18
1 300 м² производственное
складское
Позвонить
18.03
1/2
150 000 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Ларина, д. 20
200 м² офисное
Позвонить
13.03
67 100 руб./мес.
1 100 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Нартова, д. 6 к6
61 м² офисное
Позвонить
26.02
98 000 руб./мес.
700 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 16в
140 м² офисное
Позвонить
26.02
1/3
269 700 руб./мес.
1 450 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 40
186 м² офисное
Позвонить
194 565 руб./мес.
850 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Гайдара, д. 4
228,9 м² торговое
медицинские учреждения
Позвонить
49 915 руб./мес.
745 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Гайдара, д. 4
67 м² офисное
торговое
Позвонить
49 000 руб./мес.
700 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ш. Южное, д. 16в
70 м² офисное
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 11