Created using Figma
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Коммерческие помещения

Аренда помещений в Приокском районе Нижнего Новгорода

На карте
8 помещений
130 000 руб./мес.
1 380 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 115
94,2 м² торговое
Позвонить
18.05
помещение под склад на улице Геологов
45 000 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Геологов, д. 1 к2
50 м² складское
Позвонить
67 500 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Героя Шапошникова, д. 13
90 м² офисное
Позвонить
720 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
пл. Маршала Жукова, д. 7
900 м² офисное
торговое
Позвонить
23 500 руб./мес.
298 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Геологов, д. 1
78,9 м² складское
Позвонить
285 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Тропинина, д. 51
285 м² ПСН
торговое
Позвонить
18.03
помещение под производственную площадь, склад на улице Ларина
780 000 руб./мес.
600 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Ларина, д. 18
1 300 м² производственное
складское
Позвонить
18.03
1/2
150 000 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Ларина, д. 20
200 м² офисное
Позвонить