Created using Figma
Продажа загородного комплекса

Аренда помещений на улице Адмирала Васюнина в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
1 помещение
13.05
18 020 руб./мес.
858 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Адмирала Васюнина, д. 2
21 м² ПСН
Позвонить