Created using Figma
Продажа 25 соток под склад/производство
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Аренда помещений на улице Белинского Нижнего Новгорода

На карте
4 помещения
110 000 руб./мес.
1 401 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
78,5 м² офисное
Позвонить
458 240 руб./мес.
1 600 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
286,4 м² ПСН
Позвонить
1 304 600 руб./мес.
1 100 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, д. 61
1 186 м² офисное
Позвонить
15.05
1/2
170 000 руб./мес.
1 619 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Белинского, д. 34
105 м² торговое
Позвонить