Исторический особняк на Минина
№ 2967396 К списку
Аренда помещения на ул. Героя Попова д.47
Ленинский район, Нижний Новгород
900 000 руб./мес.
Район:
Ленинский
Адрес:
ул. Героя Попова д.47
Площадь:
1 500 м²
Назначение:
складское

Отдельно стоящее здание разделено на 2 пролета - 1080м с мостовым краном 10т,высота 8.4м до фермы( до крюка 6.0) м и 480м ,высота до фермы 6.5м и 5 м до крбалки 3.2 т. Есть консольный кран. На данный момент устанавливается оборудование для отопления помещения. Полы беспылевые .Охраняемая территория. Подъезд любого транспорта. На территорию заведено 400 КВт. Ставка - 600 руб/м2 + коммунальные платежи. торг.
Похожие предложения
1 008 000 руб./мес.
700 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Монастырка ул, д. 1Вк1
1 440 м² складское
Позвонить