Created using Figma
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Аренда технологичного офиса

Аренда помещений на улице Кулибина Нижнего Новгорода

На карте
1 помещение
19.05
1 500 000 руб./мес.
1 007 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Кулибина, д. 3Н
1 490,2 м² офисное
Позвонить