Created using Figma
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток
Аренда особняка с парковкой

Аренда помещений на улице Максима Горького Нижнего Новгорода

На карте
3 помещения
102 900 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 121
68,6 м² офисное
Позвонить
13.05
1/3
132 000 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 121
88 м² офисное
Позвонить
420 000 руб./мес.
2 100 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 140
200 м² торговое
Позвонить