Created using Figma
Продажа 25 соток под склад/производство
Продажа здания 1257,1 кв. м

Аренда помещений на улице Нартова Нижнего Новгорода

На карте
5 помещений
900 000 руб./мес.
1 286 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Нартова, д. 6 к6
700 м² офисное
Позвонить
06.04
66 000 руб./мес.
1 100 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Нартова, д. 6 к6
60 м² ПСН
офисное
Позвонить
06.04
235 000 руб./мес.
1 098 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Нартова, д. 6
214 м² офисное
Позвонить
780 000 руб./мес.
1 300 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Нартова, д. 6
600 м² офисное
Позвонить
13.03
67 100 руб./мес.
1 100 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Нартова, д. 6 к6
61 м² офисное
Позвонить