Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова
Аренда особняка с парковкой
№ 2966818 К списку
Аренда помещения на ул. Родионова, д. 197 к5
Нижегородский район, Нижний Новгород
145 047 руб./мес.
Район:
Нижегородский
Площадь:
118,6 м²
Объект:
помещение в жилом доме
Назначение:
офисное

Аренда помещения. Нижний Новгород. Нижегородский район. Улица Родионова. Помещение общей площадью 118,6 кв.м. Отдельный вход. Красная линия. Расположено напротив гипер маркета Лента. Есть возможность разместить вывеску. Возможно использовать как офис, выставочный зал, магазин и т.п. Сдается от ИП. Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги. Выделено 6.4 кВт. Рядом большой жилой массив.
Похожие предложения
131 200 руб./мес.
1 280 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Родионова ул., д.23
102,5 м² офисное
Позвонить
158 700 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Короленко ул, д.29
105,8 м² офисное
Позвонить