Created using Figma
Продажа загородного комплекса
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Аренда помещений в новостройках Нижнего Новгорода

На карте
4 помещения
38 000 руб./мес.
1 041 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гордеевка
ул. Гордеевская, д. 107
36,5 м² ПСН
офисное
Позвонить
27.03
25 000 руб./мес.
1 667 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 51 к11
15 м² офисное
торговое
Позвонить
18.03
288 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 51 к11
360 м² офисное
торговое
Позвонить
18.03
960 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Удмуртская
1 200 м² складское
Позвонить