Created using Figma
Продажа 25 соток под склад/производство
Продажа земельного участка от 20 до 40 соток

Аренда помещений в жилых домах Нижегородской области

На карте
80 помещений
23.05
28 000 руб./мес.
1 077 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 20
26 м² торговое
Позвонить
23.05
55 000 руб./мес.
1 019 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 20
54 м² торговое
Позвонить
23.05
помещение под офис на улице Минина
150 000 руб./мес.
542 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 41
277 м² офисное
Позвонить
23.05
1/2
170 000 руб./мес.
1 619 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Белинского, д. 34
105 м² торговое
Позвонить
23.05
1/2
30 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 20
25 м² торговое
Позвонить
23.05
18 000 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ижорская, д. 48
24 м² другое
Позвонить
250 000 руб./мес.
2 577 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Звездинка, д. 9 к1
97 м² медицинские учреждения
Позвонить
110 000 руб./мес.
1 401 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
78,5 м² офисное
Позвонить
458 240 руб./мес.
1 600 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
286,4 м² ПСН
Позвонить