№ 2974377
Аренда помещения на Ванеева ул, д.3
Нижегородский район, Нижний Новгород
80 025 руб./мес.
Район:
Нижегородский
Адрес:
Ванеева ул, д.3
Площадь:
75 м²
Назначение:
торговое
Предлагается в аренду помещение свободного назначения территориально расположенное близ пл.Свободы по крсной линии в довольно оживленном месте. Помещение 2-х уровневое состоит из 1 ого этажа и цоколя, по планировке торговый зал расположенный на 1 ом этаже делится на 2 зала соединенных между собой дверью равных по площади, у каждого зала свой отдельный вход с оборудованным рекламным пространством отлично обозримым как с проезжей части так и с пешеходной зоны.Имеется возможность перепланировки. Выполнен хороший офисный ремонт: на полу плитка покрытая кавролином, стены: обои под покраску, потолок: армстронг. Высота потолков 3 м. На помещение выделенно 6 кВт мощности. Свой с/у. Все коммуникации в исправном состояние. Стихийный паркинг по перриметру здания, свободный подъезд автотранспорта. Шикарная транспортная развязка, до пл. Свободы порядком 2 х минут. На комиссионные агенству арендатору предоставляется скидка.
Татьяна Телегина т
Центр Коммерческой Недвижимости
Телефоны продавца
Похожие предложения
90 000 руб./мес.
1 164 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 3а
77,3 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое