Аренда торговых площадей в Нижегородской области
131 объявление
360 000 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
480 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
1 495 000 руб./мес.
650 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
2 300 м²
ПСН
торговое
Позвонить
торговое
93 060 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 48
103,4 м²
офисное
торговое
Позвонить
торговое
30 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Космическая, д. 52а
25 м²
торговое
Позвонить
71 250 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Чкалова, д. 12а
47,5 м²
торговое
Позвонить
60 010 руб./мес.
706 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 41
85 м²
торговое
Позвонить
1 237 500 руб./мес.
550 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
2 250 м²
торговое
Позвонить
200 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Сазанова, д. 2
200 м²
торговое
Позвонить
454 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 28
567,5 м²
торговое
Позвонить
57 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Удачный
ул. Коммуны, д. 14
57 м²
торговое
Позвонить
Телефоны продавца