Created using Figma
Продажа 25 соток под склад/производство
0,37 га под гостиницу три звезды

Аренда торговых площадей в Нижегородской области

На карте
131 объявление
21.01
помещение под офис, торговую площадь на проспекте Октября
360 000 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
480 м² офисное
торговое
Позвонить
17.01
1/3
1 495 000 руб./мес.
650 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
2 300 м² ПСН
торговое
Позвонить
93 060 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 48
103,4 м² офисное
торговое
Позвонить
30 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Космическая, д. 52а
25 м² торговое
Позвонить
71 250 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Чкалова, д. 12а
47,5 м² торговое
Позвонить
60 010 руб./мес.
706 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Печёрская, д. 41
85 м² торговое
Позвонить
1 237 500 руб./мес.
550 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
2 250 м² торговое
Позвонить
200 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Сазанова, д. 2
200 м² торговое
Позвонить
454 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 28
567,5 м² торговое
Позвонить
57 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Удачный
ул. Коммуны, д. 14
57 м² торговое
Позвонить
70 000 руб./мес.
1 129 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, д. 7
62 м² торговое
Позвонить
19.05
809 000 руб./мес.
3 100 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Свободы, д. 4
261 м² торговое
Позвонить
130 000 руб./мес.
1 380 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 115
94,2 м² торговое
Позвонить
185 000 руб./мес.
2 176 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 176
85 м² торговое
Позвонить
461 300 руб./мес.
1 368 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 142
337,3 м² торговое
Позвонить
19.05
629 000 руб./мес.
3 102 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Свободы, д. 4
202,8 м² торговое
Позвонить
195 000 руб./мес.
852 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Гайдара, д. 4
228,9 м² торговое
Позвонить
637 000 руб./мес.
2 500 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 174
254,8 м² торговое
Позвонить
19.05
206 000 руб./мес.
2 998 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 1
68,71 м² торговое
Позвонить
441 500 руб./мес.
2 500 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Чкалова, д. 1
176,6 м² торговое
Позвонить
420 000 руб./мес.
2 100 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 140
200 м² торговое
Позвонить
840 000 руб./мес.
350 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Сибирская, д. 3
2 400 м² торговое
Позвонить
19.05
1 435 000 руб./мес.
3 099 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Свободы, д. 4
463 м² торговое
Позвонить
400 000 руб./мес.
2 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 142
200 м² торговое
Позвонить
1 430 000 руб./мес.
650 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
2 200 м² торговое
Позвонить
799 500 руб./мес.
650 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 6
1 230 м² торговое
Позвонить
18.05
1/2
30 000 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 20
25 м² торговое
Позвонить
18.05
75 000 руб./мес.
536 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 30
140 м² торговое
Позвонить
18.05
1/2
170 000 руб./мес.
1 619 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Белинского, д. 34
105 м² торговое
Позвонить
900 000 руб./мес.
1 982 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Варварская, д. 27/8
454,2 м² торговое
Позвонить
65 000 руб./мес.
838 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Никиты Рыбакова, д. 1
77,6 м² офисное
торговое
Позвонить
74 000 руб./мес.
1 289 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Бекетов Парк
ул. Владимира Лузянина, д. 3
57,4 м² офисное
торговое
Позвонить
68 000 руб./мес.
739 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
ш. Московское, д. 306
92 м² офисное
торговое
Позвонить
17.05
1/2
78 000 руб./мес.
2 600 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
30 м² офисное
торговое
Позвонить
720 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
пл. Маршала Жукова, д. 7
900 м² офисное
торговое
Позвонить
13.05
121 030 руб./мес.
1 330 руб./м²
Кстовский район, дер. Анкудиновка, ЖК Анкудиновский Парк
ул. Русская, д. 2
91 м² ПСН
торговое
Позвонить
12.05
63 000 руб./мес.
1 145 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 67
55 м² офисное
торговое
Позвонить
08.05
помещение под помещение свободного назначения, торговую площадь на проспекте Октября
700 000 руб./мес.
722 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
просп. Октября, д. 2а
970 м² ПСН
торговое
95 000 руб./мес.
1 234 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ванеева, д. 11/41
77 м² ПСН
торговое
350 000 руб./мес.
829 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Горная, д. 13а
422 м² торговое
медицинские учреждения
Позвонить
50 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Моховая, д. 18
50 м² офисное
торговое
Позвонить
285 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Тропинина, д. 51
285 м² ПСН
торговое
Позвонить
21.04
320 000 руб./мес.
582 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Генерала Зимина, д. 2б
550 м² ПСН
торговое
Позвонить
150 134 руб./мес.
542 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 41
277 м² торговое
Позвонить
371 800 руб./мес.
1 100 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
338 м² офисное
торговое
Позвонить
27.03
25 000 руб./мес.
1 667 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 51 к11
15 м² офисное
торговое
Позвонить
18.03
288 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 51 к11
360 м² офисное
торговое
Позвонить
931 200 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 78
776 м² офисное
торговое
Позвонить
194 565 руб./мес.
850 руб./м²
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Гайдара, д. 4
228,9 м² торговое
медицинские учреждения
Позвонить