Created using Figma
Продажа загородного комплекса
Аренда особняка с парковкой

Аренда торговых площадей в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
16 объявлений
74 000 руб./мес.
1 289 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Бекетов Парк
ул. Владимира Лузянина, д. 3
57,4 м² офисное
торговое
Позвонить
12.05
63 000 руб./мес.
1 145 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 67
55 м² офисное
торговое
Позвонить
95 000 руб./мес.
1 234 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ванеева, д. 11/41
77 м² ПСН
торговое
50 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Моховая, д. 18
50 м² офисное
торговое
Позвонить
83 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Полтавская ул. 32
83 м² торговое
Позвонить
59 985 руб./мес.
1 333 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Гагарина пр-кт., д.18
45 м² торговое
Позвонить
22.05
310 002 руб./мес.
1 694 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Ванеева ул, д.91
183 м² торговое
Позвонить
183 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Гагарина проспект, д.20
153 м² торговое
Позвонить
22.05
760 000 руб./мес.
950 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Ошарская ул, д. 95
800 м² торговое
Позвонить
332 370 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Салганская, д. 26а
369,3 м² торговое
Позвонить
385 000 руб./мес.
700 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Юбилейная ул, д. 22
550 м² торговое
Позвонить
75 700 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Полтавская ул. 32
75,7 м² торговое
Позвонить
198 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Полтавская ул., д.11
198 м² торговое
Позвонить
50 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Моховая ул. 18
50 м² торговое
Позвонить
70 020 руб./мес.
1 167 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Бекетова ул. 27
60 м² торговое
Позвонить
364 000 руб./мес.
700 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Юбилейная
520 м² торговое
Позвонить