Created using Figma
Продажа 25 соток под склад/производство
Продажа загородного комплекса

Аренда торговых площадей в Нижнем Новгороде

На карте
119 объявлений
320 100 руб./мес.
582 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Генерала Зимина ул, д. 26
550 м² торговое
Позвонить
63 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Мельникова ул, д. 25
53 м² торговое
Позвонить
1 612 600 руб./мес.
1 100 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Московское ш, д. 352Б
1 466 м² торговое
Позвонить
120 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
Бурнаковский проезд, д.1
150 м² торговое
Позвонить
10.05
помещение под торговую площадь на Бурнаковский проезд, д. 1
112 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
Бурнаковский проезд, д. 1
140 м² торговое
Позвонить
10.05
1/3
232 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
Бурнаковский проезд, д.1
290 м² торговое
Позвонить
218 400 руб./мес.
1 500 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Веденяпина ул., д.21
145,6 м² торговое
Позвонить
10.05
310 002 руб./мес.
1 694 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Ванеева ул, д.91
183 м² торговое
Позвонить
153 872 руб./мес.
1 180 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Кирова пр-т, д.2а
130,4 м² торговое
Позвонить
10.05
150 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Мира б-р, д.9
150 м² торговое
Позвонить
10.05
180 000 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Московский район
Чаадаева ул, д. 31
200 м² торговое
Позвонить
183 600 руб./мес.
1 200 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Гагарина проспект, д.20
153 м² торговое
Позвонить
344 410 руб./мес.
1 100 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Крупской ул., д.14
313,1 м² торговое
Позвонить
264 500 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Канавинский район
Керченская ул,д. 14а
264,5 м² торговое
Позвонить
2 457 600 руб./мес.
3 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Большая Покровская ул., д.18а
819,2 м² торговое
Позвонить
3 956 680 руб./мес.
2 800 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
Большая Покровская ул, д. 18А
1 413,1 м² торговое
Позвонить
145 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район
Дворовая ул, д.34
145 м² торговое
Позвонить
10.05
760 000 руб./мес.
950 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
Ошарская ул, д. 95
800 м² торговое
Позвонить
718 000 руб./мес.
2 000 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Ленина пр-кт, д.78
359 м² торговое
Позвонить
199 200 руб./мес.
600 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
Ленина пр-кт, д.78
332 м² торговое
Позвонить