Created using Figma
Продажа здания 1257,1 кв. м
Аренда офиса 60,3 м² на пл. Лядова

Аренда зданий в Нижнем Новгороде

На карте
17 зданий
1 098 760 руб./мес.
1 300 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 4/22
845,2 м² офисное
Позвонить
15.05
24 000 руб./мес.
667 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Бойновский, д. 9
36 м² офисное
Позвонить
750 000 руб./мес.
496 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Новикова-Прибоя, д. 12А
1 511,2 м² офисное
Позвонить
89 999 руб./мес.
600 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Порт-Артурская, д. 12
150 м² офисное
Позвонить
32 000 руб./мес.
930 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 2
34,4 м² офисное
Позвонить
93 060 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 48
103,4 м² офисное
торговое
Позвонить
08.05
1/3
28 800 руб./мес.
600 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Кащенко, д. 8
48 м² складское
Позвонить
350 000 руб./мес.
829 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Горная, д. 13а
422 м² торговое
медицинские учреждения
Позвонить
18.03
960 000 руб./мес.
800 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Удмуртская, д. 39
1 200 м² складское
Позвонить
18.03
1/2
150 000 руб./мес.
750 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Ларина, д. 20
200 м² офисное
Позвонить
15.05
300 000 руб./мес.
3 000 руб./м²
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, д. 56а
100 м² торговое
Позвонить
1 385 100 руб./мес.
900 руб./м²
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 13 к
1 539 м² офисное
Позвонить
750 000 руб./мес.
1 000 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Ларина, д. 13Д
750 м² офисное
торговое
Позвонить
550 000 руб./мес.
550 руб./м²
Нижний Новгород, Автозаводский район, совхоз Доскино
ул. Заслонова, д. 20 к20
1 000 м² офисное
торговое
Позвонить
18.03
57 750 руб./мес.
350 руб./м²
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Ларина
165 м² складское
Позвонить
400 000 руб./мес.
648 руб./м²
Нижний Новгород, Сормовский район
617 м² офисное
гостиничный бизнес
Позвонить
15.05
здание под производственную площадь, склад на улице Баумана
1 950 000 руб./мес.
650 руб./м²
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Баумана
3 000 м² производственное
складское