Created using Figma
Дом 3 на Якорной улице
Канавинский район, Нижний Новгород
Год постройки
2019
Этажность
19
Материал стен
кирпич
Количество квартир
169
Количество подъездов
1
Комнатность
1, 2, 3, 5- комнатные
+ Подать объявление
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
24,8 - 50,6 м²
5,2 - 10,5 млн руб.
207 967 руб./м²
2-комнатная
44,2 - 58,4 м²
8,3 - 11,0 млн руб.
188 830 руб./м²
3-комнатная
51,9 - 63,5 м²
10,0 - 12,2 млн руб.
192 445 руб./м²
5-комнатная
135,1 м²
24,7 млн руб.
182 823 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую, так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Якорная улица, 3

Исправьте следующие ошибки:

    Дом на карте
    Организации в доме (1)
    Эдем
    Телефоны:
    Режим работы:
    ежедневно с 10:00 до 20:00
    Полезная информация
    Почтовое отделение
    Почта России
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 08:00 до 20:00
    Сб с 09:00 до 18:00
    Вс выходной
    Адрес:
    Московское шоссе, 140
    ЗАГС
    ЗАГС Канавинского района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Чт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Пт с 09:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Сб с 08:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    Гордеевская улица, 2б
    Школа по прописке
    Школа №109 им. Героя России Д.В. Жидкова
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 08:00 до 18:15
    Сб с 08:00 до 13:20
    Вс выходной
    Адрес:
    Якорная улица, 121
    Аварийная служба
    Телефоны: