Дом 9 на Мещерском бульваре
Канавинский район, Нижний Новгород
Год постройки
2015
Этажность
16
Материал стен
блок
Высота потолков
2,72 м (средняя)
Количество квартир
375
Количество подъездов
6
Комнатность
1, 2, 3, 4- комнатные
Объявления в доме (4)
3-комнатные
4
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
40,5 - 51,1 м²
9,0 - 11,4 млн руб.
222 626 руб./м²
2-комнатная
50,6 - 91,9 м²
10,2 - 18,6 млн руб.
202 140 руб./м²
3-комнатная
89,3 - 114,7 м²
18,4 - 23,6 млн руб.
206 010 руб./м²
4-комнатная
125,3 - 139,2 м²
24,5 - 27,2 млн руб.
195 709 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Организации в доме (18)
Кварц
Кварц
Тетрис
Art space for hair NN
Пиранья
Наряд окон
Твоё фото
Абсолютный чемпион Муайтай52
Lady Style
АлкоЯрмарка
Рыба с икрой
Пятерочка
БытТехСервис
Кварц
Просто табак
5post
Atomy
Grass
Полезная информация
ЗАГС
ЗАГС Канавинского района
Аварийная служба