Дом 29 на Машинной улице
Сормовский район, Нижний Новгород
Год постройки
2021
Этажность
10, 17
Материал стен
блок
Высота потолков
2,55 м (средняя)
Количество квартир
277
Количество подъездов
4
Комнатность
1, 2, 3- комнатные
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
35,03 - 41 м²
6,1 - 7,1 млн руб.
174 214 руб./м²
2-комнатная
49,45 - 65,06 м²
7,8 - 10,3 млн руб.
158 218 руб./м²
3-комнатная
68,25 - 85,63 м²
10,7 - 13,4 млн руб.
156 651 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Организации в доме (7)
Школа по прописке
Школа №79 им. Н.А. Зайцева
Детская поликлиника
Детская поликлиника №2
ТВ / Тел. / Интернет
Дом.ру
Почтовое отделение
Почта России
Взрослая поликлиника
Поликлиника №4
ЗАГС
ЗАГС Сормовского района
Аварийная служба
ДУК и ТСЖ
ТСН "ФЛАГМАН-НН"