Дом 105 на проспекте Гагарина
Приокский район, Нижний Новгород
Год постройки
1999
Этажность
9
Материал стен
кирпич
Высота потолков
2,5 м (средняя)
Количество квартир
61
Количество подъездов
2
Комнатность
1, 2, 3, 4, 5- комнатные
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
34,2 - 38,4 м²
6,7 - 7,5 млн руб.
194 598 руб./м²
2-комнатная
52,2 - 62,8 м²
9,6 - 11,5 млн руб.
183 745 руб./м²
3-комнатная
66,3 - 89,2 м²
11,9 - 16,0 млн руб.
179 740 руб./м²
4-комнатная
107,4 м²
18,3 млн руб.
170 753 руб./м²
5-комнатная
125,3 м²
21,4 млн руб.
170 753 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Организации в доме (5)
Афродита
ТСЖ Гагарина, 105
ВкусВилл
Электрон
База цветов 24
Полезная информация
ЗАГС
Отдел ЗАГС Приокского района г. Нижнего Новгорода
Аварийная служба