Дом 20 на проспекте Кирова
Автозаводский район, Нижний Новгород
Год постройки
1965
Этажность
5
Материал стен
кирпич
Высота потолков
2,5 м (средняя)
Количество квартир
64
Количество подъездов
4
Комнатность
1, 2, 3- комнатные
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
29,7 - 33,7 м²
4,4 - 4,9 млн руб.
146 602 руб./м²
2-комнатная
43,6 - 44 м²
5,4 - 5,5 млн руб.
123 984 руб./м²
3-комнатная
56,6 - 57,7 м²
6,5 - 6,6 млн руб.
115 121 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Организации в доме (5)
Участковый
Отдел полиции №1
Взрослая поликлиника
Поликлиника
Детская поликлиника
Детская поликлиника №4
Школа по прописке
Школа №130
Почтовое отделение
Почта России
ЗАГС
ЗАГС Автозаводского района
Дворец Бракосочетания Автозаводского Района
ДУК и ТСЖ
Наш дом
Аварийная служба
Наш дом