Дом 14 на Провиантской улице
Нижегородский район, Нижний Новгород
Год постройки
2020
Этажность
6
Материал стен
блок
Количество квартир
37
Количество подъездов
2
Комнатность
1, 2, 3, 4- комнатные
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
45,26 - 50,29 м²
13,8 - 15,4 млн руб.
305 577 руб./м²
2-комнатная
62,33 - 83,81 м²
18,6 - 25,0 млн руб.
297 786 руб./м²
3-комнатная
72,01 - 121,89 м²
19,9 - 33,6 млн руб.
275 989 руб./м²
4-комнатная
120,08 - 137,3 м²
23,8 - 27,2 млн руб.
198 184 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Организации в доме (2)
Школа по прописке
Гимназия №13
Взрослая поликлиника
Городская поликлиника №21
Аварийная служба
Детская поликлиника
Детская городская поликлиника №22
ТВ / Тел. / Интернет
Ростелеком для дома
МТС
Дом.ру Бизнес