Дом 7 на Казанском шоссе
Нижегородский район, Нижний Новгород
Год постройки
1985
Этажность
9
Материал стен
панель
Высота потолков
2,5 м (средняя)
Количество квартир
360
Количество подъездов
11
Комнатность
1, 2, 3- комнатные
Объявления в доме (1)
3-комнатные
1
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
32,2 - 33,4 м²
6,2 - 6,5 млн руб.
193 445 руб./м²
2-комнатная
48,6 - 49,5 м²
8,8 - 9,0 млн руб.
181 896 руб./м²
3-комнатная
61,8 - 74,7 м²
10,5 - 12,7 млн руб.
169 426 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Организации в доме (1)
Участковый
Управление МВД России по г. Нижнему Новгороду
Школа по прописке
Школа №7
Взрослая поликлиника
Поликлиника №7
Аварийная служба
Детская поликлиника
Детская городская поликлиника №22
ТВ / Тел. / Интернет
Ростелеком для дома
Дом.ру
МТС
Уфанет
Билайн