Created using Figma
Дом 4 в Сивашском переулке
Канавинский район, Нижний Новгород
Год постройки
2023
Этажность
6
Материал стен
кирпич
Высота потолков
2,7 м (средняя)
Количество квартир
83
Количество подъездов
2
Комнатность
1, 2, 3- комнатные
+ Подать объявление
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
24,58 - 46,35 м²
5,8 - 11,0 млн руб.
236 826 руб./м²
2-комнатная
61,01 - 71,63 м²
13,1 - 15,4 млн руб.
215 034 руб./м²
3-комнатная
81,64 - 88,95 м²
17,9 - 19,5 млн руб.
219 150 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую, так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Сивашский переулок, 4

Исправьте следующие ошибки:

    Дом на карте
    Организации в доме (1)
    Эталон-Прибор
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Чт с 09:00 до 18:00
    Пт с 09:00 до 17:00
    Сб, Вс выходной
    Полезная информация
    ЗАГС
    ЗАГС Канавинского района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Чт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Пт с 09:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Сб с 08:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    Гордеевская улица, 2б
    Аварийная служба
    Телефоны: