Дом 4 к5 на улице Адмирала Макарова
Ленинский район, Нижний Новгород
Год постройки
2005
Этажность
10
Материал стен
панель
Высота потолков
2,57 м (средняя)
Количество квартир
170
Количество подъездов
4
Комнатность
1, 2, 3- комнатные
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
34,9 - 37,8 м²
5,9 - 6,4 млн руб.
169 354 руб./м²
2-комнатная
50,8 - 58,6 м²
8,4 - 9,7 млн руб.
164 697 руб./м²
3-комнатная
71,2 - 82,1 м²
10,8 - 12,5 млн руб.
152 011 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Участковый
Управление МВД России по г. Нижнему Новгороду
Школа по прописке
Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов
Взрослая поликлиника
Поликлиника №2
Аварийная служба
Детская поликлиника
ТВ / Тел. / Интернет
Ростелеком для дома
Дом.ру