Created using Figma
Дом 14 на улице Адмирала Нахимова
Ленинский район, Нижний Новгород
Год постройки
1956
Этажность
4
Материал стен
кирпич
Высота потолков
2,95 м (средняя)
Количество квартир
19
Количество подъездов
3
Комнатность
1, 2, 3, 4, 5- комнатные
+ Подать объявление
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
26,5 м²
4,0 млн руб.
149 796 руб./м²
2-комнатная
51,7 - 52,9 м²
7,1 - 7,3 млн руб.
137 418 руб./м²
3-комнатная
51,1 - 85,8 м²
6,6 - 11,0 млн руб.
128 495 руб./м²
4-комнатная
87,4 - 88,1 м²
10,7 - 10,8 млн руб.
122 071 руб./м²
5-комнатная
87,5 м²
10,7 млн руб.
122 071 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую, так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
улица Адмирала Нахимова, 14

Исправьте следующие ошибки:

    Дом на карте
    Организации в доме (4)
    Красное&Белое
    Телефоны:
    Режим работы:
    ежедневно с 09:00 до 22:05
    Почта России
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 09:00 до 18:00
    Сб с 09:00 до 17:00
    Вс выходной
    Wildberries
    Телефоны:
    Режим работы:
    ежедневно с 08:00 до 22:00
    Авито
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 10:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00
    Сб с 10:00 до 15:00
    Вс выходной
    Полезная информация
    ЗАГС
    ЗАГС Ленинского района
    Телефоны:
    Режим работы:
    Пн-Пт с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00
    Сб с 08:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00
    Вс выходной
    Адрес:
    улица Космонавта Комарова, 9
    Аварийная служба
    Телефоны: