Дом 28 на улице Адмирала Нахимова
Ленинский район, Нижний Новгород
Год постройки
1929
Этажность
3
Материал стен
кирпич
Высота потолков
3,06 м (средняя)
Количество квартир
41
Количество подъездов
5
Комнатность
1, 2, 3, 5- комнатные
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
26,1 - 26,8 м²
3,9 - 4,0 млн руб.
149 796 руб./м²
2-комнатная
42,7 - 56,6 м²
5,9 - 7,8 млн руб.
137 418 руб./м²
3-комнатная
66,5 - 70 м²
8,5 - 9,0 млн руб.
128 495 руб./м²
5-комнатная
102,2 м²
12,5 млн руб.
122 071 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Организации в доме (1)
Участковый
Управление МВД России по г. Нижнему Новгороду
Школа по прописке
Школа №160
Взрослая поликлиника
Поликлиническое отделение
Аварийная служба
Детская поликлиника
ТВ / Тел. / Интернет
Ростелеком для дома