Дом 101 на улице Академика Сахарова
Приокский район, Нижний Новгород
Год постройки
2016
Этажность
19
Материал стен
блок
Высота потолков
2,55 м (средняя)
Количество квартир
180
Количество подъездов
1
Комнатность
1, 2, 3, 4- комнатные
Планировка типового этажа
Цены на квартиры в доме
Площадь
Цена
1-комнатная
38,7 - 42,8 м²
8,5 - 9,4 млн руб.
219 277 руб./м²
2-комнатная
52,5 - 58,5 м²
10,9 - 12,1 млн руб.
207 047 руб./м²
3-комнатная
66,9 - 74,1 м²
13,5 - 15,0 млн руб.
202 535 руб./м²
4-комнатная
95,3 - 97,9 м²
18,3 - 18,8 млн руб.
192 408 руб./м²
* Средняя цена предложения может существенно отличаться от цены продажи как в большую,
так и в меньшую сторону под влиянием многих факторов.
Оценить стоимость квартиры
Дом на карте
Организации в доме (2)
Планета спорта
Семейная практика
Полезная информация
ЗАГС
Отдел ЗАГС Приокского района г. Нижнего Новгорода
Аварийная служба